-
"Скачивала книгу, ожидая провести время за чем-нибудь муторным и скучным, но с желанием прочитать довольно известное прои..."
-
""Люди в голом" – книга вроде бы ни о чем, но одновременно обо всём. Это книга о моём поколении: у нас с автором раз..."
-
-
-
"Очень приятно была удивлена легким и в тоже время насыщенным слогом автора! Редкие авторы умеют говорить о сложном так л..."
-
"По- моему вполне читабельная книга! Несмотря на оценки предыдущих "отзыв истов". У автора есть свой стиль! Я д..."
-