-
"Не плохо. Читабельно. Именно для таких моментов, когда в аэропорту делать нечего, скоротать вечерок, отдохнуть. Хороший..."
-
"хорошая книга, мне понравилосьдостаточно интересный сюжет, Уитни Джи действительно прекрасный писатель. прочитала уже 4..."
-
"Интересный сюжет, догадка пришла не сразу... слишком много постельных сцен, было бы интересней заменить их чем-нибудь. Х..."
-
"Читается с интересом, но сюжет банален. это первая книга этого автора, которую прочитала. Почитаю ещё, возможно изменю с..."
-
"С огромным удовольствием проглотила книгу за два дня) мне понравилось))) рекомендую тем кто хочет расслабиться за чтение..."
-
-
-
"На один раз прочитать можно, слишком сказочно и слащаво. А ещё как то странно такой большой срок и прям ни с кем и ни ка..."
-
"Книга просто супер.Очень сложно оторваться от ее чтения?Читается на одном дыхании.Давно не попадались такие книги которы..."
-
"Это первая книга прочитанная мною этого автора .Интересный ,запутанный сюжет .Спасибо автору за такую интересную историю..."
-
-