-
"Книга просто пушка???Я сразу поняла с кем будет гг. Подскажите, а есть история Кости, уж очень и ему счастья хочется)))"
-
"Двойственное впечатление от книги. Девочке, конечно, сочувствуешь, но с другой стороны. Она ведет себе жутко глупо. Вооб..."
-
"Прочитала с удовольствием, автор во всем безупречен – прекрасный язык, интересные герои, небанальные сюжетные линии. Но..."
-
"Нет, это жестоко создавать таких бесподобных героев, которых в реале просто не существует :D но автору огромное спасибо..."
-
"Пустая и скучная книга, никакой романтики. Из пустого в порожнее. Много воды и нудных разговоров. Зря потраченные деньги..."
-
-
-
"даааа горячо! за главными героями и их отношениями конечно очень интересно наблюдать. книга прям для меня жизненная в не..."
-
"Даже не знаю что сказать. Слог у автора не плох. Но такое занудство давно не читала. Зря потрачены деньги. Откуда такие..."
-
-
-
-
-
"Понравилось, особенно главная героиня. Боевая девчонка, деятельная. Не какая-нибудь бледная амеба. И герой ей уж точно п..."
-
"Книга не про любовь.Нет тут никакой любви и собственничества.Книга про жесткий секс,принятие себя и никакой романтики.По..."
-
"Думаю это определенно что-то новенькое для меня. Интересная завязка сюжета. И жду чтоб узнать чем все это обернется и за..."
-
-
-
-
-