-
"Сначала было интересно, однако повествование быстро скатилось к тупому виду РПГ, где все против всех без каких-либо прин..."
-
"не мой стиль, но книга приятно удивила. Немного жестоко в некоторых местах, и похоже на компьютерную игру, но юмор главн..."
-
"Знаете, все дело во вкусе! В этой серии как и в Героях нетепичный мир, рассы изменяют штампам, а так же закрученый, смеш..."
-
-
-