-
"Право слово, впечатление крайне неоднозначное.+1. Грамотный текст. Это радует на фоне современного засилья книг с безумн..."
-
"Женский стиль изложения сильно отличается от мужского. Это когда все плохие и хотят тебя изнасиловать, а потом все оказы..."
-
-
-
-
"Первая книга неплохо во второй сформирован гарем и начинает надоедать третий гарем тупо выносит мозг. Если уж набрал гар..."
-
"История продолжается там, где закончилась первая книга. Интрига разворачивается, читать всё так же интересно. Становится..."
-
"Стоящая серия в своем жанре, интересный сюжет, необычный мир с обычными вещами. И детектив, и экшен, и стрелялки и магия..."
-
"Не понравилось. Гораздо хуже первых трёх книг. Скучно, затянуто. Производственный роман, а не приключенческое фэнтези.На..."
-
-
-
-