-
"хороший, лёгкий, романтичный роман. Было интересно читать перепалки героев. И все таки любовь победила. Интересно!!! Хоч..."
-
"Не понравилась. Про большое количество людей, ничего не понятно. И собак описывают, что вообще не интересно. Потратила в..."
-
"Очень понравилось. Вообще прочитала несколько книг Елены Сокол. Можно назвать их «истории любви одного двора». Всегда пе..."
-
"Вечеринка определенно удалась)"
-
"Люблю книги Лены Сокол и практически уже все книги молодёжки прочитала, эта самая печальная и мне очень трудно было её ч..."
-
"Ну блииин! Так нечестно, вот так обрывать историю. И когда же теперь продолжения ждать?Роман захватывающий, болезненный,..."
-
"Отличная книга! Очень светлая, вдохровляющая) О любви, честности, поисках себя. Прочла на одном дыхании)) Обязательна к..."
-
"Отличная книга! Романтическая история о молодой девушке, на долю которой выпали тяжелые испытания на прочность, верность..."
-
"Сюжет показался знакомым, даже не знаю почему, но он потрясающий. Спасибо автору в очередной раз восхищаюсь вашим произв..."
-
"Я в восторге от прочитанного! ощущение нежности парня к девушке не покидает весь роман. красивая история любви.буду пере..."
-
"Книга супер!:) Романтичная, живая и яркая. Очень люблю читать про студентов и студенческую жизнь. Семья Зои ждала студен..."
-
"Это было душераздирающе, больно, невыносимо, но так восхитительно, что эмоции переполняют меня до сих пор. Теперь это лю..."
-
-
"это было очень неожиданно и необычно , мне очень понравилось. каждый наш поступок имеет значение, есть мелкие ношеешения..."
-
-
-
-
-
-
-
"На протяжении всей книги сильно раздражала главная героиня....сама придумала, сама обиделась… история Димы и Маши захват..."
-
"Мне очень понравилась книга.Спасибо . Советую. Если тебе хочется поскорей дочитать и ты не пролистываешь скучные моменты..."
-
"Порекомендуйте пожалуйста какие нибудь романы с главной героиней КсениейЯ читала эту книгу, очень захватывающая история..."
-
"Очень достойное продолжение первой книги! Эта книга ещё эмоциональнее предыдущей, героям придётся пройти через многое, з..."
-
""Самый большой подарок в жизни – это и есть сама жизнь."⠀У Эмили больное сердце и она привыкла всю жизнь жить в стр..."
-
-
-
-
-