-
"приятно читается. интересный сюжет. наверное это всё же роман. если подумать история о любви через дебри. главных героев..."
-
"Книга прекрасная. Давать читать в школе – мальчикам в пубертате, чтоб из них не вырастали скучные дятлы, у которых нет н..."
-
"Двоякие ощущения после прочтения..в книге присутствует эротика, но ненавязчиво. Акцент на взаимоотношениях героев. Жесто..."
-
"Приятно почитать. Отличный сюжет. Продолжение третьей части. Возвращение господина. Душещипательно. Но меня не оставляет..."
-
-
-
-