-
"Из серии эта история понравилась мне больше всех! Было интересно читать о изменении, становлении и благополучном заверше..."
-
"Серия книг неплохая. Но в этой слишком много описания кулинарных изысков. Приходилось просто пропускать страницы. И, кон..."
-
"Читать эту книгу было сплошное удовольствие! Вихрь эмоций, легкий слог, удивительный мир фэнтези. Я проглотила книгу за..."
-
"Прочитала все 8 книг.Замечательная серия!Все книги читаются на одном дыхании,легко и понятно.Спасибо автору.Желаю следую..."
-
"Начало это оправдательный текст содержания барделей. Середина это слабый и не впечетляющей кусок эротики. А заканчиваетс..."
-
"Я думаю, что книгу писала не Соболянская, а Елена Звездная. Только у неё «поесть» и «помыться» занимает половину повеств..."
-
"Затянуто растянуто пропадает интерес, а могло бы быть неплохо , если бы вы не бежали за деньгами, а думали о читателе и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-