-
"доброго дня, прочитал вторую книгу. поставил 5звëзд.автор превзошел себя вопреки всему вторая книга сильнее первой!!! вс..."
-
"спасибо огромное.Приятно провел время за чтением книги.Автору желаю творческих успехов и ждем продолжения увлекательной..."
-
"очень захватывающий сюжет. читается на одном дыхании. интересно, что ждёт героя в следующей части. рекомендую. не пожале..."
-
"Книга удивила. По сути, содержание – чушь не сусветная, но затягивает и увлекает. Прочитал всю серию и сам себе удивляюс..."
-
-
-
-
"Как и все книги серии не сусветная бредятина.Не понимаю восторженных отзывов.Не знаю что надо употребить,что бы адекватн..."
-
"Хорошая книга. Мне понравилась. Серия закончена, что само по себе удивительно )) Надеюсь будет продолжение в том же сетт..."
-
-
-