-
"Спасибо за очень интересную серию, прочитала всю. Вот жду 12 книгу. Подскажите, не могу найти ни книги, ни черновика.Выш..."
-
"Купила сначала две книги, затем остальные. Поначалу было интересно, но подходя к 9 книге начала уставать. 9ую я пропусти..."
-
"серия замечательная, вот только незаконченная, три года жду продолжения, ответьте пожалуйста, ждать продолжения? Так хоч..."
-
"я влюблена в эту серию книг! это лучший фантастический роман! Переживаю за каждую из принцесс! Спасибо автору за столь ш..."