-
"отличный детектив, держит в напряжении до самого конца. в некоторых местах только только ловишь кончик ответа, но нет..в..."
-
"Книгу купила случайно перед поездкой. Три часа в поезде пролетели мгновенно. Очень захватывает история такого героя-один..."
-
"слишком много насилия и коррупции Такое впечатление что или у автора больная психика или все скандинавское общество боль..."
-
"Замечательная книга, жаль только, что обрывается на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что..."
-
"Дочитать не смог. И на прочитанное жаль потраченного времени. Читается с трудом. Сюжет рваный, водоворот персонажей, мес..."
-
"После книги « Минус 18» эта книга гораздо интереснее и читается живее. Сразу въезжаешь в тему и на протяжении всего пове..."
-
-
-
-
-
-