-
"Классная история. Не могла оторваться от чтения. Нууу, очень интересная книга. Прочитала за два дня. Как хорошо, что всё..."
-
"Книга потрясающая.Автор такой молодец.Прочитала и получила удовольствие.Успехов вам в ваших творениях , спасибо.Хочу про..."
-
"Спасибо большое автору))) Мне очень понравилась книга. Интересный сюжет. Эмоции преобладают. Читаешь и не надоедает. Стр..."
-
-
-