-
"Очень хорошо написано.Читать одно удовольствиеЗаканчивается так неожиданно.Хочется дальше читать скорее. Спасибо большое..."
-
"Мне книга вообще не зашла. Другие серии книг Тумановой прочла на одном дыхании,а эта книга вообще никак. Слишком много к..."
-
"Очень понравилась книга, я в восторге! Читается легко, очень переживаю за героев, так как немного печален сюжет. Надеюсь..."
-
"Чудесное продолжение «Родового проклятия». Очень понравился слог изложения, интересные диалоги, передача эмоционально со..."
-
-
"Потрясающий сюжет, очень ждем продолжения ? прочла всю серию уже не один раз, и очень хочется узнать, что там дальше, чт..."
-
-
-
-
-
"все книги очень интересные, читать одно удовольствие ,побольше бы таких книг ,очень позновательно читаешь не отрываясь ."
-
"книга очень интересная ,побольше бы таких читаешь и не можешь оторваться ,хочется знать что будет дальше с героями, пере..."
-
-