-
"Познакомилась с этой книгой благодаря преподавательнице французского языка, которая задала во время январских каникул пр..."
-
"Очень своеобразное вышло путешествие во времени! Автор открывает глаза на многие вещи, особенно что касается будущего дл..."
-
"Отличная книга, которую можно почитать на досуге. Интересные истории и наблюдения, которые ты специально не пойдешь иска..."
-
"Это первый книга Вербера которую я прочла, очень захватила с первых страниц, советую всем, эта история проявляет истинны..."
-
"стоящая книга! разобрала ее на цитаты,читала ,выделяя ручкой понравившиеся мысли. Необычно, чувственно, гллубоко,философ..."
-
"хорошая книга , после прочтения много о чём размышляешь . Не пожалел ,что купил , читается непринуждено. Начало может бы..."
-
"глубокая книга, много пищи для размышления. очень нравится этот автор и серии его книг, буду читать продолжение в новой..."
-
"Вау вау вау!!!!!!!!! Просто бросила все и читала, читала, читала.... Лёгкий слог, захватывающий сюжет, бесконечное насла..."
-
"Не любил читать книги, но после этой появилось желание читать ещё.Само название может натолкнуть вас на мысль, что это о..."
-
"Это просто книга на одно дыхание! В общем все его серии-искусство! Очень завараживающий сюжет. Переживаешь все эмоции гл..."
-
"Мне книга понравилась) Читается легко, увлекательно) лично для меня – сюжет необычный, этим и зацепила) Прочитала все тр..."
-
"Продолжение муравьиных приключений, который добавляет атмосферности. Перевернутый мир человеческой цивилизации, мир как..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Удивительный сборник, чем-то напомнивший мне рассказы Р. Брэдбери. Книга, заставляющая задуматься о нашем происхождении..."
-
"я думаю, что жизнь прекрасна ))) и после прочтения этой книги жить не страшно, но страшно интересно. Вербер наверное мой..."
-
"Первое-это благодарность автору! Глубоко, интересно, захватывающе… во время чтения трилогии про муравьев часто появлялся..."
-
"Мне эта книга показалась скучной и затянутой. Я её не смог дочитать до конца. Идея хорошая, но я не рекомендую читать эт..."
-
"Это книга написана прекрасна. Рекомендую тем, кто любит загадки, тайны и раскрытия множество секретов. Писатель хорошо н..."
-
"Ох как мне нравился Вербер лет 15-20 назад! Читала взахлеб и много думала. И с этой книгой надеялась опять погрузиться в..."
-
-
-