-
"Читать можно, но уж очень много воды, сильно на любителя.Если в первых сериях почти не было переповторов, то последних к..."
-
"Не читать. Сюжет замечательный, слог автора реальный, герои не каррррррртонные, и мир не придуманный, все замечательно.П..."
-
"авторы в своем стиле пишут о магическом мире,о событиях в нем происходящих,героях и антигероях,добре и зле,что каждый де..."
-
"Если читатель- реалист, то эта книга не для него. Я с детства любил сказки, читал про богов древней Греции – и вот они п..."
-
"Ура!!!Наконец – то убрали сопливую психопатку от авторства, в раздел др.Пофиг, что написал автор (всегда пишет одно и то..."
-
"Читать можно, местами даже интересно. Особенно хорошо, что автор напоминает исторические даты сражений за нашу страну. А..."
-
"очень познавательно ведь с да ест не только полетмысли автора , но и вполне себе исторические личности и факты правда с..."
-
"На лицо полное не знание автором истории. История по школьному учебнику из двух параграфов . Русская православная церков..."
-
"Очень неплохая книга. Правильные люди совершающие правильные поступки. И их антиподы – неправильные люди, совершающие не..."
-
"Хороший язык. Читается легко. Но сюжет совсем детский, начало читал с интересом, потом – по-диагонали. Следующие книги п..."
-
"Тихий ужас. Косноязычность, как в сочинении третьеклассника, а фраза «небольшим усилием бога войны я мог слышать разгово..."
-
"Пусть простит меня Юлия Викторовна но,военная тематика не её конёк, а вот в соавторстве с А.Харниковым у А.Михайловского..."
-
"Отличное продолжение этой серии.Хотелось бы узнать,какое будет продолжение этой серии.Кроме 1941года авторы станут писат..."
-
"Потрясающе!!! Жду прожолжение с нетерпением, эта метавселенная покруче, чем у марвел!! Спасибо автору! Однозначно книга,..."
-
"захватывающее содержание с каждой главой всё легче у главного Героя получается справляться с ситуационными решениями осо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что я думаю? Вот теперь пошли дубли. Семья Императора Николая Второго в двух вариантах. А царевна Анастасия даже в трех..."
-
"Ой, прочитала эту книгу за 2 дня. Не по-детски затянула)))) Очень горячо, а сюжет… Спойлерить не буду, но концовка там п..."