-
"Фантазия настолько благостная, настолько всё хорошо, что под толстым слоем розовой карамели уже и сюжета не видно. Отриц..."
-
"Уж очень, все детально, как, энцикопия для попаданец. Для Михайлова – скучно. Сам сюжет интересен, рояли с собой. Оркест..."
-
"Как часто и бывает с сериями – начали за здравие, кончили за упокой…Первые книги получились очень неплохо. Не слишком до..."
-
"идея книги очень завлекательна, на неё и купилась. она будет интересна любителям почитать техническую документацию, судо..."
-
-
"книга не плохая но слишком много и лихо приписывают новых персонажей иэ других своих произведений. не всегда получаешь у..."
-
"Сюжет книги захватывает с первых страниц! Действия и поступки героев соответствуют сложившимся обстоятельствам. С интере..."
-
"Полный провал серии!!! Если первые 3 книги еще можно читать, то остальное следование принципу – главное объем… Такое впе..."
-
-
-
-
-
-
"Обычно, не пишу отзывов. Но, эта серия мне нравиться больше всего. Автору – не слушайте эксперДов, которые не понимают,..."
-
"Хорошая современная литература «жуль-Верновского» стиля. Очень хочется надеяться, что она избежит аллюзий с злободневным..."
-
-
-
-
-
-