-
"Это очень смелая и актуальная фантазия автора на самые злободневные и глобальные темы. Безусловно, на фоне ковида и проч..."
-
-
"Действительно. Китайская фантастика специфична. Читается тяжело. Но интересные и достойные внимания произведения есть. С..."
-
"Читал до этого «Задачу трёх тел». Это произведение оставило такое же впечатление, даже не знаю, плюс или минус. С оодной..."
-
-
"Гораздо легче читается эта книга в отличии от первой в серии. Более динамичный сюжет, появилась интрига. Немного скомкон..."
-
-
"Очень необычно, глубоко. Много смыслов. С удовольствием погружается в текст. Просто плавешь в этом и получаешь удовольст..."
-
"От этой части остался в восторге! Герои раскрываются по-новому, представление об Аристилле становится шире и это дает по..."
-
"Очень крутаю попытка построить модель негуманоидной цивилизации! Разговор про Бога, веру, верность и Разум. О величии че..."
-
"Information clearly considered..
web page
Helpful posts With thanks!
casino en ligne
Kudos. A good amount of posting..."
-
"Я всегда против фанфиков. Автор, написавший произведение такого рода, как бы расписывается в собственном бессилии придум..."
-
-
"Биотехнологии – это круто. Это настолько фантастично, что в реально существующие примеры и прототипы просто не верится...."
-
"Неплохая книга, но несколько уступает второй части по части экшна. Немного раздражает сентиментальность императрицы, а т..."
-
-
"При всей своей легкости для восприятия первой книги, вторая книга вышла донельзя пустой по смыслу, скучной по содержанию..."
-
"хорошая фантастика. есть над чем задуматься. мне особенно понравилась новелла про замороженных. задача трёх тел, конечно..."
-
"Время от времени я натыкаюсь на действительно вдохновляющую книгу. Эта — одна из них. На самом деле, она является заключ..."
-
-
-
"Кен Лю продолжает радовать. Сборник получился разнообразным и очень насыщенным. Особо понравилась азиатская часть книги...."
-
-
-
"Удивительное путешествие сквозь разные реальности, где у каждого персонажа загадочная предыстория. Читая книгу, я проник..."
-
"Типичная для Нила Стивенсона книга со всеми ее достоинствами и недостатками-одновременно и забавная,и познавательная,и п..."
-
-
-
"Давно собиралась прочитать эту книгу, чтобы погрузиться в описания удивительных марсианских пейзажей и мысленно попутеше..."
-
"Очень неплохая, но очень женская космоопера. Добротная, но точно не выдающаяся. За что дали Хьюго- не знаю. Возможно за..."