-
"Неплохо. Количество героев ширится и множится. Для меня пока все-таки лучшая – первая книга. Есть и продолжение, но пока..."
-
"Очень хорошая книга, часть серии сказки Тикрейской земли. Мне очень нравится главная героиня – Вителья. Девушка убегает..."
-
"это 4 книга серии. очень надеялась что последняя, но все равно осталось много недосказанности. вся серия красивая добрая..."
-
"Очень добрая книга. Очень подробная. Очень длинная. Если выжать из нее приготовление булочек и свадьбу королевского шута..."
-
"Прекрасная серия! Началось все с незатейливой и наивной, на первый взгляд, сказки и постепенно обрело краски и глубину...."
-
"В этой части интересно приоткрываются уже известные события глазами других персонажей, обрастает дополнительными деталям..."
-
-
-
-
-
-
"Ждала с нетерпением продолжения «Сказок Тикрейской земли», так как остались недосказанными и неоконченными некоторые суд..."
-
-