-
-
-
"Замечательная, добрая история, жаль, что короткая) Получила удовольствие, спасибо! Обожаю хэппи-энды и умных самодостато..."
-
"хороший слог, нет пунктуационных и лингвистических ошибок. местами смешно даже, читается легко,скоротать вечер – самое т..."
-
"Неповторимый стиль автора безусловно заставляет ждать её книги и покупать даже не читаю фрагмента, с уверенностью, что и..."
-
-
-
"Банально - темная и светлый, в академии беее, скучно, нелогично, слишком фантастично даже для фэнтези. Где-то растянуто,..."
-
"Это часть мне больше всех понравилась, я хотя бы посмеялась, да местами читала по диагонали, но смеялась. Прочитать можн..."
-
"Скучновато в целом. Особенно в сравнении с первой книгой серии “Светлые и темные”. Начало многообещающее, но потом черед..."
-
"мне понравилось, легко, светло на душе. Когда я читаю, то как-будто внутри книги и это здорово отвлекает от действительн..."
-
"Мне очень понравилась история! В меру юмора, любви и забавных поворотов сюжета! Рекомендую к прочтению для хорошего наст..."
-
"Отлично. Один из немногих авторов у которых, что ни книга, то радость для читателя. Жаль, конечно, что такая короткая, н..."
-
-
-
-
-