-
"мне вообще нравится эта серия. Написано легко, интересно. Прекрасное чтение если хочешь просто отдохнуть или развлечься...."
-
"А в конце книги – дикая охота… Люблю эту серию Свержина. Реальная история, альтернативная, все так перемешано и так инте..."
-
"Зря потратила деньги.. Юмора ни грамма, книга вызывает изжегу и сонливость. По-моему, автор исчерпал себя"
-
"Первую часть книги читал по инерции. Мне нравился ранний Свержин. Вторую из мечтательного состояния «а было бы зорово ес..."
-
"Согласен с предыдущим оратором. После железного сокола гардарики книги пишут явно негры. А автор пишет по ходу только пр..."
-
"Слишком много… Эх, прекрасных воительниц, и при этом никакой личной жизни ни у кого. Хотя Вальдар обзавёлся сыном, но ощ..."
-
"Очень люблю времена короля Артура. Маги, волшебные существа. А также интриги, как и в любой из книг этого цикла. Книга ч..."
-
"Лис становится получше главного героя, хотя просто это его территория- повествования ;) сложный сюжет в историческом пла..."
-
"Очень скучно. Вроде бы и герои на месте, и параллели с другими книгами. Но, нет красоты. Шутки не вызывают желания читат..."
-
"До лучших книг серии не дотягивает, но в целом на твердую четверку. Многовато «роялей в кустах»,как, к примеру, нечаянно..."
-
"Люблю произведения Владимира Свержина, читаю с удовольствием, но больше люблю слушать аудио книги. Жалко, что так мало а..."
-
"Свержин – настоящее открытие. Цикл «эксперементальной истории» поразил. несмотря на определенную последовательность, каж..."
-
-
-
"Вторая книга про Лиса-наставника трех стажеров более серьезна, чем первая. Она уже больше похожа на обычные приключения..."
-
"По моему мнению это одна из лучших книг цикла. Правда сначала действие несколько тормозит, да и развивается как-то в сти..."
-
"Самый любимый цикл книг. Это была первая книга Свержина, которую я прочитала. ПРочитала и просто влюбилась в этот мир. К..."
-
"Весело, но Лис перебарщивает :) это хорошее чтиво для плрхо учившихся историков ;). К сожалению Все баче. и Комдил все п..."
-
"По моему мнению, очень слабая книга. Если в начале серии был достаточно не плохой слог, проработанные герои и сюжетные л..."
-
"Книга в общем интересная. Автор в своих произведениях хорошо аперирует историческими реалиями любой эпохи. В данном случ..."
-
""– В общем, так, – горячился Лис, – пора вспомнить школьный курс истории и осознать, что города – это не просто ско..."
-
"Как всегда, ждала новую книгу Свержина с нетерпением, особенно поскольку предыдущие две из этого «блока» – про дядьку-ин..."
-
-
-