-
"Книга на уровне, читается интересно. Интересное совпадение. На нтв выходит в марте сериал с Безруковым «убить дьявола»...."
-
"Новый роман о Лыкове " мастеровито , со знанием примет русской жизни , особеностей тюремного мира , пеницитарной системы..."
-
"Отличная новая книга от писателя-нижегородца. В некоторых отзывах звучит то, что слишком много исторических подробностей..."
-
"Свечин здорово пишет! невозможно оторваться. книга в день, никогда не читал таким удовольствием. семья меня потеряла. Сп..."
-
"Прекрасно написано, текст захватывает. Но есть досадные ошибки. Из района горы Аддала можно достичь Панкисского ущелья,..."
-
"С удовольствием прочитала! Нравится вся Серия про сыщика Алексея Лыкова. Не зря начала читать с самого начала всей Серии..."
-
"Скучновата. Местный колорит, для меня, как жительницы Приморья, конечно, скрашивает повествование. Но уже к середине сюж..."
-
-
-
-
"Считаю , что острота сюжета идет по нисходящей от книги к книге ! Я ожидал шндевра ! Как пуля с кавказа !!!! (((((((((((..."
-
"Отличная новая книга Николая Свечина!Книга нисколько не разочаровала. По последней книге показалось, что конец сериала с..."
-
"Книга просто супер, как и все гниги этого автора,, слушается на одном дыхании с большим удовольствием, жду с нетерпением..."
-
-
-
"очень много отвлечений от основной линии книги. наверное исторически это оправдано, но мало интересно, поскольку характе..."
-
-
-
"Мне понравилось произведение . Интересный взгляд на историю Росси рекомендую всем прочитать. Новый интересный автор. Чит..."
-
"Взяла эту книгу, как «случайную» из дачной библиотеки друзей. Как же мне понравилось! Я даже не ожидала. Привлекло оформ..."
-
"Книги Свечина, кроме удовольствия от лихого сюжета, настоящий кладезь знаний по нашей истории, такой недавней. Изложение..."
-
"Одна из удачных, с интересным сюжетом, и, довольно динамичная книга автора. Сошли на нет пространные, немного натянутые..."
-
"Я прочитала книгу уже давно. Но до сих пор помню свои впечатления: я была потрясена. Это не просто ретро-детектив, а кни..."
-
"Как всегда, прекрасная работа талантливого и компетентного – в том, о чём пишет – автора. Читал с удовольствием. Читал,..."
-
"Неплохо, очень неплохо. практически все книги автора читаются запоем и эта тоже. Мне понравилось. Отдельно нравится впле..."
-
"Ещё одна долгожданная книга Николая Свечина, и такая же замечательная, как и все его вещи. Мастерски показан колорит вре..."
-
"Прекрасная книга! Замечательная работа автора в литературном плане, в историческом и конечно детективном аспекте! Дальне..."
-
"Как и предыдущие книги этой серии-читается на одном дыхании. Сюжет не заезжен, много исторических личностей и фактов. Ср..."
-
"Прекрасные книги этой серии. Прекрасно описаны и Нижний Новгород и Москва и Питер. Автор очень много документов перераба..."
-
"Больше документалистика, чем беллетристика. Действительно, слишком много второстепенных персонажей, не запоминаешь кто е..."