-
"Всем доброго времени суток. Чего можно ждать от этой истории? В первую очередь, четкой любовной линии, во вторую – легко..."
-
"Это 5 и, как я поняла, последняя книга серии. Первая книга была довольно интересной, да и последующие в принципе были не..."
-
-
"Если первый и второй том захватывают, то третий том захватывает только начало и немного серединой, дальше идёт какая то..."
-
"Наконец-то я дождалась продолжения книги,резкие повороты событий. Особенно понравился момент в замке с Хэйли И Дэканом (..."
-
"Книга захватывающия я читала на одном дыхание. Хочется продолжение жду с не терпением!"
-
"Очень затянутый сюжетКнига надоела, дочитывать не хочется. Главная героиня – сосуд который все оберегают и обманывают и..."
-
-
-
-
-