-
"Хорошая книга, как и предыдущие. Правда, непонятно что стало с Джен..... Куда она делась.... Надеюсь, что в следущей кни..."
-
"Книга моего детства, я лежал в больнице, когда данная книга появилась у меня , книга поднимала мне настроение , не давал..."
-
"Вот и вторая книга прочитана. И мы с детьми всё в том же восторге, что и от первой книги. Очень захватывающие приключени..."
-
"Самая смешная книга! Отборный юмор! Что там говорила Хаетская- стиль на твёрдую тройку с плюсом? Ну-ну. В любом случае,..."
-
"Серия интересная а 6 и 7 книга не про Дженифир.Поэтому не очень интересно.Самые интересные книги 1 2 3 4 5 книга ......."
-
"Очень интересная книга. Дочке понравилось и мне тоже. Весело, о приключениях с хорошими концовками. Рекомендую к прочтен..."
-
-
"Отличная книга, как и 1 , 2 части! История замечательная, дети много смеялись. Правда вот в предпоследней главе, мне зах..."