-
"не понравилось от слова совсем. чтец молодец. Но даже он не смог спасти. согласна со всеми негативными отзывами. очень м..."
-
"Скучновато, ощущение такое, что постоянный «недотяг», как-будто поманили, пообещали и кинули. На «троечку».Заставляла се..."
-
""....и в этой башне слов, в правнучке вавилонской...". То, что нафантазировано в этом произведении, не совсем удобн..."
-
"Отлично. Михаил моё почтение! Всем рекомендую. Классный классик. Отличный пример советского человека. Не бесспорен, но б..."
-
"Первый рассказ самый интересный, несколько последних тоже - что-то пелевинское. Некоторые рассказы прям напомнили Б.Виан..."
-
-
-
-
-
-
"Пастернак был порядочным человеком, сохранившим верность Сталину во времена Хрущевщины, когда полилась грязь на И.В........"
-
"Поставила 5 звезд, даже не дочитав. За Скорлупы можно поставить 5 даже если бы все остальные страницы книги были пустыми..."
-
-
-