-
"Очень понравилась книгаОсобенно интересовала история этой пары и не рада,что разочаровалась ."
-
-
-
"У этого автора, определенно, есть более интересные романы. Здесь и сам сюжет и герои показались не очень интересными. В..."
-
"Читая книги автора, надеюсь, что следующая книга будет интереснее предыдущей. Но чуда, к сожалению не происходит. Истори..."
-
"Очень интересная книга, читается легко, нет занудных героев, не пошлая. Развязка сужета неожиданная, главное не затянуто..."
-
"Достаточно хороший роман. Интересный сюжет, даже с элементами триллера или детектива… Но иногда становилось скучно читат..."
-
"книга понравилась! интересные персонажи, минус, что некоторые сцены повторяются как в других романах Линдсей. но стоит т..."
-
"Ну скажем прямо, не лучшее что есть у Д. Линдсей. Книга не захватила, читала без особого удовольствия. Мне не понравилас..."
-
-
-
-
"Скажем прямо, книга не захватила. Я прочла много произведений Д. Линдсей и многие из них читала как говорится не отрывая..."
-
"Хороший роман, сюжет которого выстроен по принципу укрощение строптивой. Только вот мне кажется, что в те времена женщин..."
-
"Книга читается легко и быстро, очень интересно закручен сюжет. Замечательный любовный роман, есть интрига. Отлично подхо..."
-
-
-
-
-
"Вполне приятная книга скоротать вечерок. Не ждите глубоких героев и трагедий. Все мило, роматик и дешевненько. Герои впо..."
-
-
-
"не интересная книга, герои – глупые, оба. скучный сюжет. единственный интересный герой – отрицательный. все остальные по..."
-
"Очень интересная, прочитала на одном дыхании от начала до конца за одну ночь. Сюжет захватывающий. Есть и страсть, и рев..."
-
"Вторая книга из серии и снова замечательно!Было приятно «встретиться» снова с Меган и Девлином, но история про Лахлана и..."
-
"Отличная книга,как и все книги этой писательницыЧитается легко,на одном дыхании!Обожаю истории про викингов, книги Джоан..."
-
"Мне очень нравится стиль письма этого автора. Юмору отделное выделение.... Нету пошласти. Каждая книга прочитанная мной..."
-
"Хорошая книга. Читается легко. Первую книгу про родителей Кейси, тоже советую читать. Моё мнение обе книги написаны отли..."