-
"книга понравилась, читается легко. постельные сцены не пошлые"
-
-
-
"У этого автора, определенно, есть более интересные романы. Здесь и сам сюжет и герои показались не очень интересными. В..."
-
"Книгу проглотила быстро! Понравилось обилие юмора, сарказма, аристократической гордости и надменности, которые постоянно..."
-
"читается легко. сюжет не банальный, развивается постепенно. герои интересные, не слащавые влюблённые, самое интересное в..."
-
"Понравился роман. Прочитала легко. Немного в начале спотыкалась об текст, но потом текст стал более гладким. Интересно б..."
-
"Отличный вестерн! Дикий запад, погони, перестрелки, гендерная интрига и любовь, всего очень много, динамично и увлекател..."
-
"Не впечатлило. Местами просто ску чно. Сюжет без развития, монотонный без изюминки. Такую книжку не посоветую дузьям."
-
-
-
"Люблю произведения этого автора. Всегда занимательные и интересные сюжеты. Отважные герои и смелые и верные героини."
-
"это одна из самых восхитительных книг которые я читала,мне все книги джоаны нравиться ,но это нечто , гарем и любовь, дл..."
-
-
-
-
"Интересный сюжет и хороший язык, действительно приятно читается) При этом нет каких-то нереальных поворотов сюжета. Отли..."
-
"Книга хорошая. Это продолжение романа «Пылающие сердца». Но обложка на сайте просто жуть! Главный герой вообще-то по кни..."
-
-
"Хороший роман, сюжет которого выстроен по принципу укрощение строптивой. Только вот мне кажется, что в те времена женщин..."
-
-
"Не очень понятно, где в этой книге рай и где бунтарка. Инфантильность и избалованность как с бунтом связаны? Если остров..."
-
-
-
"не интересная книга, герои – глупые, оба. скучный сюжет. единственный интересный герой – отрицательный. все остальные по..."
-
"Сюжет слабый, даже пресный, все предсказуемо. Чтение на тот случай, когда скучно и совсем нечего делать. Не советую трат..."
-
"Читая отзывы, ожидала большего. Слишком все простенько и односложно. В общем и целом ставлю четверочку."
-
"Хорошая книга. Читается легко. Первую книгу про родителей Кейси, тоже советую читать. Моё мнение обе книги написаны отли..."