-
"Прочитала эту книгу первой, а последней на сегодняшний день была «Запутанные отношения» и читая ее я все не могла понять..."
-
"Прочитала рассказ в сборнике. Алёшина цепляет сразу своей душевностью, уже купила и прочитала почти все ее книги, причём..."
-
"Удивительная история ,Я многие книги Алюшиной прочитала и вроде каждая хороша по своему .Но эта завораживает , сюжет , с..."
-
"Очень понравилась эта история и ее герои. Жизненно и трогательно до слез. Не хочется рассветом с этими замечательный люд..."
-
"Интересный сюжет, хотя и приукрашенный. Но читается легко и переживаешь за героев."
-
"очень люблю читать книги Марии Воронов ой. Здесь все: и любовь, и измены, а жизнь… Спасибо за наслаждение и радость обще..."
-
"Тронута судьбами героев. Побольше таких людей, как Глаша и ее мама, и таких верных и надежных друзей, как Женя. Прочитал..."
-
"Как и все произведения автора – красочное описание окружающего мира, юморное отношение к себе и огромная любовь к близки..."
-
"эту книгуя перечитываю не один раз. . любовь, жизненные неурядицы. шпионаж, разгадка, убийство, разледование, разгадки у..."
-
"Господи, я просто в восторге!… Нет! Совсем не «просто»! Это… это такой умопомрачительный, такой безмолвный от недостатка..."
-
"Прочитала книгу с огромным удовольствием. Люблю книги этого автора, прочла все, и единственный момент на который уходит..."
-
"Согласна с zhe163.ru первые книги Алюшиной хотелось перечитать по несколько раз, а последние 3, увы, прочитаны и забыты...."
-
-
"Приятное чтение для выходных дней. Надо больше таких добрых и интересных произведений. История страны в разрезе одной се..."
-
"Не формат, но как же он прекрасен! Почему не формат? Да потому что сейчас в топе мокрое белье, каменные органы(( А это п..."
-
"Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании. И плакала и смеялась вместе с героями. Зацепила очень книга. Еще раз благода..."
-
"Книги М.Вороновой окончательно взяли меня в плен и теперь я перечитываю их, стараясь восстановить хронологию, чтобы лучш..."
-
"В первый раз оставляю отзыв. книга подходит тем, кто уважает юмор и хочет найти ответы на житейские вопросы. мне понрави..."
-
"прочла почти все книги этой писательницы, и все герои, появляющиеся из книги в книгу, стали родными. думаю о них и вспом..."
-
"Мне очень понравилась книга,на одном дыхании за один вечер прочла.Рада за Илью и Юлю у меня увы так не сложилось… затрон..."
-
"Мне очень нравятся книги Татьяны Алюшиной. Всегда с нетерпением жду новые романы. Нов этот раз полностью разочарована кн..."
-
"Двоякое ощущение после прочтения. И вроде закончилось хорошо, и читала вроде с интересом, но понимаю, что послевкусие у..."
-
"Не поняла восхищённых отзывов. Перечитывать точно не буду, дочитала-то на чистом упрямстве. Сюжет интересный, тут не пос..."
-
"Хорошая книга! Читала с большим удовольствием. Вроде бы всё понимаешь, а не оторваться. Прочитала за один вечер. С радос..."
-
-
"Очень понравилась эта книга! любовь, сюжет! все очень здорово! и в продолжении этой книги советую сразу же читать « тот,..."
-
"Второй роман про Колю и Аглаю (первая книга – истрия Аглаи, эта – про Колю). Честно говоря, про Аглаю («Сбежавшая невест..."
-
"книга интересная и увлекательная как и все книги у Татьяны.прочитала на одном дыхании.Побольше вдохновения автору и креп..."
-
"Очень хорошая добрая, в чем то романтическая сказка. Читается легко и быстро, оставляют после себя хорошее настроение."
-
"Алюшина как всегда великолепна в описании химии и развития отношений! Ее герои чувственны, но вместе с тем духовно сильн..."