-
"спасибо, невозможно оторваться от книги, автору большое уважение и благодарность!"
-
"Интересно, в каком возрасте Татьяна Алюшина написала этот рассказ? Мастерство чувствуется с первых строк- хороший легкий..."
-
"Я прочитала все книги Алюшиной и не могу сказать, что хоть какая то мне не понравилась. Все книги читаются легко, как го..."
-
"Понравилось. С большим удовольствие прочла. Есть где посмеяться и где подумать – а ведь правильно! Герои хорошо прописан..."
-
"Интересный сюжет, хотя и приукрашенный. Но читается легко и переживаешь за героев."
-
"Очень приятная книга. Теплая, честная.Хороший язык. Герои достойные. Читать интересно. Похоже на жизнь. Спасибо автору!"
-
"Тронута судьбами героев. Побольше таких людей, как Глаша и ее мама, и таких верных и надежных друзей, как Женя. Прочитал..."
-
"Как и все произведения автора – красочное описание окружающего мира, юморное отношение к себе и огромная любовь к близки..."
-
"эту книгуя перечитываю не один раз. . любовь, жизненные неурядицы. шпионаж, разгадка, убийство, разледование, разгадки у..."
-
"Добрая, простая история о любви. Читается легко. Не совсем вяжется поступок главного героя относительно второго брака с..."
-
"Ждала эту книгу и получила огромное удовольствие. Романтичная история и Большой любви. Думаю, понравится всем, кто любит..."
-
"Очень интересная книга мне понравилась. Интересный сюжет и приятно читать. Советую к прочтению! Эта первая книга прочита..."
-
-
"Интересная форма повествования как родовое дерево от корней до самых веточек рассказ о семье, традициях, о силе и магии..."
-
"Хороший слог и история такая немного приукрашенная, но в неё хочется верить! Прочитала с уважением, спасибо автору! реко..."
-
"Очень качественная история. Как и все у Алюшиной. Интересно. Герои с характерами. Встреча через несколько лет. Как привы..."
-
"Скукотища…Сюжет первые и последние 20 страниц. Самая неудачная книга автора из всех. Хотя герои как всегда отлично пропи..."
-
"Открываю мир этого автора не в первый раз, очень все близко и душевно, начинала читать с серии «клиника», невозможно ото..."
-
"Два часа ночи, а я плачу от смеха!!! Юмор, любовь, семья - спасибо вам за такую вкусную конфету!!! Читается на одном..."
-
"сплошное восхищение! погрузилась в развернувшиеся события и прожила с героями , с их переживаниями и радостями жизнь. эт..."
-
"Много книг прочла, но эту читала дольше всех…мне показалась она простоватой,для этого автора …всю книгу без интриги,но к..."
-
"С удовольствием прочитала роман. Очень хорошая книга. Легко читается, захватывающий ироничный сюжет. Детектив вперемешку..."
-
"Купила. Буду читать. Мне все книги Алюшиной Татьяны нравятся. Я очень надеюсь, что и эта будет такая же интересная и зах..."
-
"История не сильно зацепила, как и герои, но есть что-то, что удерживает. Скорее всего наши реалии, российские, я мало чи..."
-
"Как и во всех романах Вороновой, центральной темой сюжета в этой книге служат взаимоотношения героев. Здесь очень интере..."
-
"Замечательная книга.. Как и все творчество автгра читается легко, на одном дыхании . Прекрасный куриный бульон для души..."
-
"Не знаю, откуда столько негативных отзывов. Как всегда – лёгкий, ироничный слог. Сильная-слабая женщина, котрой всё по п..."
-
-
"Автор раскрывает чувства между чужими, но сильными людьми. Не простая жизнь маленькой девочки заставляет её быть сильной..."
-
"отличная история! Василиса просто супер! Здоровый юмор и абсолютно правильные выволы в конце. Браво автору!!!))))))) Жду..."