-
"Иногда кажется, что написано слишком просто по форме, но тут же очередной поворот сюжета перебивает эту мысль. По итогу:..."
-
-
"Интересный сюжет. Местами хороший юмор. понравилось,как прописаны характеры героев. Буду читать другие книги этого автор..."
-
-
"" Понравился" намного меньше, чем «Сломанные куклы». Такое впечатление, что автор сам устал от своего ГГ. Предсказу..."
-
"Прочитав все три книги могу сказать следующее, что однозначно буду читать следующую книгу данного автора.И жду с не терп..."
-