-
"Избитый сюжет,слишком много грамматических ошибок,скудный слог,много напыщенных фраз,будто писал пересказ пятикласник. и..."
-
"Не интересно и косноязычно. Давно не читала такой ерунды, сплошной бред – он то, я сё, но ладно пусть будет… Разочарован..."
-
-
"Хотелось больше реальности.. слишком много случайных совпадений и глупых поступков у главной героини.. Умная девушка, с..."
-
-