-
"книги Славы Сэ – это чистейший восторг!) От стиля изложения, слога, тонового понимания человеческой природы и понимания..."
-
"Отлично написано! Узнала автора с другой стороны, не только как блогера. Интеллигентный юмор,переходы сюжетных линий- во..."
-
"Отличный сборник , искромётный и жизненный юмор , хороший слог , на протяжении всей книги , улыбка не сходит с лица , чи..."
-
"Когда автор шутил над своей семейной жизнью, своими дочерьми и алчной женой, было забавно.Но как можно шутить про концла..."
-
-
""разводы" – увы и ах. Да и режиссёр огорчил. А вот небольшие зарисовки-рассказы читаю просто с упоением, что в этом..."
-
-
-
-