-
"Ребята - это грандиозное произведение! Высоко интеллектуальный юмор, мечта любого сапиосексуала? Остроумно, глубокомысл..."
-
-
"Все какое-то такое. Не уложено в одну колею; не имя автора, не название книги, не содержание. Набор зарисовок а-ля стенд..."
-
"Слава Сэ крупного формата. Неожиданно. Но узнаваемо. Из мелких новелл – иногда на уровне зарисовок, – написанных то..."
-
"Не смогла дочитать эту книгу даже до середины. Смешного в ней я ничего не нашла, юмор примитивный, на уровне сантехника...."
-
"Вероятно, в творческой жизни писателя неизбежно наступает момент, когда автору хочется поделиться накопленной жизненной..."
-
-
-
-