-
"Думаю, каждому человеку, кто себя уважает, непременно необходимо прочитать и эту книгу, и всю серию. Чтобы знать, чтобы..."
-
"Мне кажется, что Алексиевич сдерживалась и не задавала правильные вопросы, чтобы получить полную правду.
Учитывая, чт..."
-
"Задела за живое, прочитать о тех событиях не из газет, а от живых людей свидетелей той трагедии, они передали свои мысли..."
-
"Книга очень понравилась. Местами было грустно и больно, даже ощущение безнадёжности было от того какими всё-таки люди мо..."
-
-
-
-
"не читается не смогла как и другие книги автора. нет художественной нити нет сюжета и даже у документалистики есть сюжет..."
-
-