-
-
-
-
-
-
"Скучно и предсказуемо. Даже не ожидала. Книга не вызвала никаких эмоций: ни уму, ни сердцу. Хотя написано, как всегда, о..."
-
"Сюжет вроде бы неплохой, и маньяк таинственный там, и честный детектив, который его ищет, но язык,которым написана книга..."
-
"Интересная , легкая, свежая!Очень импонируют образы у Горской! Описание чувств и настроения. Чудесная книга! Сюжет закру..."
-
"Прочитала эту книгу и как ногой наступила в не ожидаемую ямку на дороге. До этой читала другие книги и они мне понравили..."
-
"Великолепный язык и знания в области искусства и истории! Прочитано легко и захватывающе. Детективная интрига замысловат..."
-
"Книга в целом понравилась, читается легко, но в нескольких романах частично повторяется сюжет. Мужья главных героинь инф..."
-
"Лучше, чем предыдущие истории про Веру Бережную. Сюжет довольно занимательный, любовная линия присутствует , интрига тож..."
-
-
"Очень интересная, многоплановая и хорошо написанная книга! Она включает в себя несколько вполне себе детективных сюжетов..."
-
"Зря потраченное время. И деньги. Странно, мне казалось, Островская пишет лучше. А это чтиво скучно, и неинтересно. Диало..."
-
-
"Книга не понравилась совершенно. Перечисление жизненных фактов главной героини и остальных. Без эмоций. Без рассуждений...."
-
"Прочитала книгу и не испытала разочарования. Уже неплохо для читателя, избалованного книгами Татьяны Устиновой. Для тех,..."
-
"Легко читается, сказка для взрослых. Пожалуй, слишком уж все сладко- волшебно. Но настроение улучшает. По моему, ближе к..."
-
"Только начинаю открывать этого автора. Читаю книги и не могу дать однозначной оценки. Что-то нравится, а что-то нет. Эта..."
-
"читается легко. но, хотелось бы чего то более реалистичного. хотя может так и должны выглядеть сказки для взрослых. в це..."
-
"Книга не понравилась. навряд ли буду читать еще книги этого автора. Мало описания героев, их внешности , раскрытия их ха..."
-
"Увлекательная книга! Держит в напряжении до последней страницы! Рекомендую к прочтению! Время будет потрачено не в пусту..."
-
"простенько, но вполне читабельно. следующую книгу в серии читать не буду, как то не зацепило. но вы прочитайте, может ва..."
-
"Спасибо автору, мне очень понравилась очередная книга, приятно встретиться со новыми героями очень хорошо описаны характ..."
-
-
-
-
-
"Загадка:как Устинова могла ЭТО порекомендовать???не иначе,как она ЭТО не читала!Полностью согласна,что это тягомотина!И..."