-
"Очень скучно. Наворочено много чего, все перемешано: маньяки, политика, бандиты. Ощущение, что писал школьник на перемен..."
-
"удивление вызывает активность Устиновой- так она навязчиво рекомендует повести Горской. Что это? Неспособность отличить..."
-
"31 ноября это сильный ход???? уважаемые редакторы-корректоры хотя бы через силу читали книги для проверки. А книга вполн..."
-
"Книга никакая,вообще.. очень попытался автор раскрыть персонажей,но в итоге задумка провалилась. Два цвета – черный и бе..."
-
"На мой вкус, очень нудно и скучно, еле осилила. Слабая детективная линия, психологический пласт и характеры тоже какие-т..."
-
-
"С произведениями этого автора не знакома, но случайно прочитала отрывок из новой книги «Пока ложь не разлучит нас» и заи..."
-
"параллельные сюжетные линии, переплетение судеб, близкие и очень хорошие характеры, и радость счастливого конца. читаешь..."
-
"Не понравилось. Странно. Вообще-то я поклонница книг Островской и всегда жду и покупаю новинки. А тут прямо что-то непо..."
-
-
"В начале все интересно, сюжет более-менее закручен, а вот с развязкой бардак((( не понятны мотивы, не раскрыты персонажи..."
-
"Редкостная чушь. На Островскую совсем не похоже. Местами просто некий набор слов не имеющий никакого отношения к сюжетно..."
-
"Ужасно предсказуемая книга, я разочарована. В начале уже понятно кто убийца. Мотивы главных героев не ясны. Ощущение что..."
-
"Легкая для прочтения книга. Ничего серьезного и трогающего душу. Неплохо для чтения в дороге. Сюжет динамично «наворочен..."
-
"Прочла с удовольствием. Хотя с первых строк не захватила, но автору удалось заинтриговать. Хотелось бы более тщательно п..."
-
"Понравилось. Всего в меру – и детективного, и любовного и просто про жизнь. Не знала про такую редкую актерскую професси..."
-
"Очень ждала выхода очередной книги Екатерины Островской, но слегка разочарована. Согласна и про НДС и про другие нестыко..."
-
"ФРАГМЕНТ ИНТРИГУЕТ, Описание тоже. Не сомневаюсь, что книга понравится. Очень люблю этого автора, даже не важен сюжет, в..."
-
"Очень понравилось, как и все книги Островской. С нетерпением жду следующих. Рекомендую почитать, скучать не придётся"
-
"Читалась книжка тяжело. Много подробностей про бокс и тренировки, главный злодей угадался с середины истории. Все типичн..."
-
"Прекрасная книга. Очень сильная. Люди в жизни ведут себя именно так, как показано в книге. Обидно только, что в финале с..."
-
"простенько, но вполне читабельно. следующую книгу в серии читать не буду, как то не зацепило. но вы прочитайте, может ва..."
-
"Многослойное произведение…интересно! Всё так запутано и трудно до конца понять. Хотя подозрения были, уж больно всё ловк..."
-
-
-
-
"Очень удивляет определение «тягомотина». По-моему, книги Горской на порядок выше обычных массовых детективов, и эта книг..."
-
"Сюжет интересный, но кто злодеи было видно с самого начала. Дочитала только для того, чтобы узнать как их будут разоблач..."
-
-