-
"Не понравился в том плане, что очень притянутый сюжет. Сказочный. В жизни всякое бывает, но тут слишком. Не смогла дочит..."
-
"История интересна. С другой стороны смешная, веселая, с другой грустная, печальная. НО пока читаешь складывается ощушени..."
-
"Боже, я так давно не смеялась над книгой, как в этот раз) Особенно в сцене с фикусом) Ну что за прелесть) Герои очень на..."
-
-
-