-
"В полку попаданцев появился очередной герой-инопланетянин, что само по себе очень интересно.. Кокой-то он только приземл..."
-
-
-
-
"Отличная книга как и серия, написана человеком и для нормальных людей, без критиканов которых тошнит от роялей. Не нравя..."
-
"Класс! Мне нравится, книга читается на ура. Интересный сюжет, возможности продолжения практически безграничны.Не жалко п..."
-
"Хорошо. Читать интресно, не раздражают никакие словесные неточности, ошибки – их нет (или я не вижу). Сюжет крепкий, фан..."
-
"Можно об этой книге говорить и далее речь в письмо вводя.А вопрос у меня другой.О пятой книге скажите всё что известно,..."
-
"Браво! Замечательное произведение!"
-
-
-