-
"Сюжет в принципе хороший, написано тоже неплохо,временами захватывающе.Но конец мне не понравился.Пусть выжили Каин и Кр..."
-
"Классика!Приятно иногда почитать классическую фантастику без перегибов в какую-либо сторону.Очень гладко, очень ровно, в..."
-
"Похоже на самиздат авторов, которые в эпохах будущих тысячелетий пытаются совместить и межзвездные перелеты, галактическ..."
-
"Смешались в кучу кони, люди…В романе просто куча. Всего. Тонны незаконченных сюжетных линий, невнятные описания, отсутст..."
-
-
-
"Первая книга понравилась больше. Сложилось ощущение что автор когда садился писать не имея в голове четкого сюжета. Каки..."
-
-
"Сначала немного о фильме.Экранизация ужасна. Она не передаёт ни атмосферу, ни даже сюжет оригинала. Смотреть не советую...."
-
"Увлекает, но не хватает динамики. Немного растянуто повествование, но всё-таки по-прежнему интересно. Главный герой интр..."
-
-