-
"книга мне понравилась. много персонажей, поэтому я записывала их, имена, кто кому приходится, профессии. чтобы не запута..."
-
"Спасибо автору! Порадовала! Интрига! Сюжет! Слог! Всё на месте!"
-
"Книги Галины Романовой можно читать, не переставая. Прекрасный текст и содержание, характерные герои, быстрое развитие с..."
-
"Книга очень понравилась.Сюжет держит в напряжении до последнего момента.Очень порадовал позитивный конец повествования."
-
"Книга понравилась, но чуть меньше, чем обычно, чем все книги, перечитанные ранее. И всё же, как всегда, прекрасный слог,..."
-
-
"Замечательный роман! Перечитала несколько раз, и все как в первый, и эмоции и переживания вместе с героями! Советую всем..."
-
"Не очень поняла героев с их тараканами, но найдётся свой потребитель данного романа. Буду искать что-то новое, новых авт..."
-
"Да же не знаю, что сказать, книга из серии-богатые тоже плачут... Дочитывала с трудом. Не увлекло. Герои не вызывают ни..."
-
"Эта книга является продолжением какой то другой книги автора,но почему то это нигде не написано и похоже должно быть про..."
-
"Сюжет неплохой и изложение на уровне, но много описаний психологического состояния героини.Если коротко,то роман о том к..."
-
"книга понравилась, читается на одном дыхании, как и все книги Галины Романовой, советую прочитать"
-
"Книга понравилась,написано просто,без всяких драматически-слезливых отступлений. Довольно простой сюжет о бандитском бес..."
-
"Мне очень понравилась книга. Несмотря на то,что окончание в духе Пуаро. Нормально. Интересно. Держит в напряжении. Спаси..."
-
"Как приятно читать такой текст! Героев представляешь сразу по описанию. Как будто в театре! Какой талант и мои восхищени..."
-
"У автора замечательная фантазия. Прочитано много ее книг, и поражаешься разнообразию сюжетов. Все истории читаешь с инте..."
-
"Очень понравился роман! Написан давно(2004г.), сюжет тоже немного староват( бандитские разборки,как-то уже устарели), но..."
-
"Прекрасная книга! Сочетание захватывающего сюжета и человеческих чувств. Как и все книги Галины Романовой очень интересн..."
-
"Очень много сюжетных линий и кажется, что нет конца интригам, но после они так хорошо увязываются в одну яркую историю,..."
-
"книга ну очень понравилось, много читаю этого автора, ну это прям как бальзам на душу, написано без лишних соплей без по..."
-
"Поставить ниже рука не поднялась, т.к. люблю эту писательницу, но выше просто нельзя. Всем кто любит книги Галины Романо..."
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет захватил. Развязка для меня была почти неожиданной. Прочитала на одном дыхании. Рекоменду..."
-
-
"Книга понравилась. Два друга, сыщика из отделения полиции ,как бы между делом и улаживанием личных проблем, расследуют п..."
-
"Не все книги Г.Романовой мне нравятся. Среди них есть жесткие, а порой и просто жестокие. Эта книга не содержит такой же..."
-
"Очень интересный детектив о приключениях молодой женщины Анжелики....Она и следователь,и всезнайка,и авантюристка…все та..."
-
"Легко читается, интересный незамословатый сюжет, хорошая книга понравилась, как и все остальные книги автора, возьму себ..."
-
"Книга понравилась. Качественная интрига, неожиданная развязка, хороший слог – все, что нужно для интересного детектива...."
-
"Книга понравилась своим незамысловатым сюжетом о неожиданном наследстве,об охотниках за этим самым наследством, о жизни..."