-
"Роман не плох, но становится понятночто с дочкой «подстава»буквально сразу. Вопрос в том, как они докажут. Не понравилис..."
-
"Спасибо автору! Порадовала! Интрига! Сюжет! Слог! Всё на месте!"
-
"Книга захватывает буквально с первой страницы и держит в напряжении читателя до самого конца. Всем любителям детективных..."
-
"Отличный роман,как и все книги автора. В детективном сюжете всегда есть место и житейским проблемам и любовным переживан..."
-
"Книга понравилась, но чуть меньше, чем обычно, чем все книги, перечитанные ранее. И всё же, как всегда, прекрасный слог,..."
-
-
"Замечательный роман! Перечитала несколько раз, и все как в первый, и эмоции и переживания вместе с героями! Советую всем..."
-
"Как многое зависит от человека, его души и отношения к делу. Эта история именно об этом. Один дойдёт до истины, чего бы..."
-
"Да же не знаю, что сказать, книга из серии-богатые тоже плачут... Дочитывала с трудом. Не увлекло. Герои не вызывают ни..."
-
"Эта книга является продолжением какой то другой книги автора,но почему то это нигде не написано и похоже должно быть про..."
-
"Сюжет неплохой и изложение на уровне, но много описаний психологического состояния героини.Если коротко,то роман о том к..."
-
"книга понравилась, читается на одном дыхании, как и все книги Галины Романовой, советую прочитать"
-
"Очень интересно. Написано понятным языком. Сюжет закручен, немного долговато, но очень-очень !!! Спасибо, автор. Приятно..."
-
"так все закручено ,спасибо автору ) книгу прочитала за 2 дня .Советую к ппочтению ,для любителей детективов .До конца де..."
-
"Очень нравится автор, ее произведения, её стиль. Есть авторы, которых очень нахваливают в отзывах, но начинаешь читать,..."
-
"Книга интересная, захватывающая. Непредсказуемый конец. Ни́ за что не догадаешься, кто враг. Как всегда, безукоризненный..."
-
-
"Книга понравилась. Два друга, сыщика из отделения полиции ,как бы между делом и улаживанием личных проблем, расследуют п..."
-
"Интересный, динамичный сюжет. Читается легко,без напряга. Для начинающего автора очень неплохо. Правда, очень заметно, ч..."
-
"Поставить ниже рука не поднялась, т.к. люблю эту писательницу, но выше просто нельзя. Всем кто любит книги Галины Романо..."
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет захватил. Развязка для меня была почти неожиданной. Прочитала на одном дыхании. Рекоменду..."
-
"Не самая удачная книга автора. Немного фантастическое, нереальное содержание и медленно разворачивающиеся события не дал..."
-
"Читала этого автора впервые, заинтересовала аннотация и начало книги, главная героиня показалась глупой барышней и слабо..."
-
"очень люблю Романову, всегда здорово закручено, догадаться, где правда не возможно, кто враг и кто друг и чем все законч..."
-
"отличная книга, как и все книги Галины Романовой, интересный сюжет, интрига закручена сильно, и любовь присутствует. Чув..."
-
"Мой любимый автор ,читаю книги с 2010 года , практически все книги нравится. Пиши пожалуйста больше , жду ваши новые кни..."
-
"Хороший детектив, как всегда у Романовой. Интересный сюжет, прекрасный язык. Читала с интересом и удовольствием. Рекомен..."
-
"Очень много сюжетных линий и кажется, что нет конца интригам, но после они так хорошо увязываются в одну яркую историю,..."
-
"книга ну очень понравилось, много читаю этого автора, ну это прям как бальзам на душу, написано без лишних соплей без по..."