-
"Очень понравилась книга, до сих пор под впечатлением. Читала всю ночь, не могла остановиться. Главный герой впечатлил. Х..."
-
"Очень хороший детектив.Читается легко,интересный сюжет.Жалко только,что в жизни нет таких сотрудников в полиции,только в..."
-
"Мне очень понравилось. Не могла оторваться от книги. Только при чем здесь изменница до еще и поневоле? Кто любит детекти..."
-
"Эту книгу еще не читала, но собираюсь прочесть, т.к. произведения Г.Романовой очень захватывают. Многие романы читала и..."
-
"Книга понравилась, но чуть меньше, чем обычно, чем все книги, перечитанные ранее. И всё же, как всегда, прекрасный слог,..."
-
-
"как и все ранее прочитанные книги, читала не отрываясь до конца. Очень динамичное повествование, интересная завязка сюже..."
-
"Как многое зависит от человека, его души и отношения к делу. Эта история именно об этом. Один дойдёт до истины, чего бы..."
-
"Да же не знаю, что сказать, книга из серии-богатые тоже плачут... Дочитывала с трудом. Не увлекло. Герои не вызывают ни..."
-
"Эта книга является продолжением какой то другой книги автора,но почему то это нигде не написано и похоже должно быть про..."
-
"Очередной лихо закрученный детектив от любимого автора, написанный в стиле Агаты Кристи. Замкнутое пространство, определ..."
-
"Прочитала эту книгу и не пожалела. Очень интересный сюжет. И любовь молодых людей, и тайны, и убийство. С удовольствием..."
-
"Очень понравился роман! Написан давно(2004г.), сюжет тоже немного староват( бандитские разборки,как-то уже устарели), но..."
-
"Очень много сюжетных линий и кажется, что нет конца интригам, но после они так хорошо увязываются в одну яркую историю,..."
-
"книга ну очень понравилось, много читаю этого автора, ну это прям как бальзам на душу, написано без лишних соплей без по..."
-
-
"Не самая удачная книга автора. Немного фантастическое, нереальное содержание и медленно разворачивающиеся события не дал..."
-
"Романова пишет очень хорошо. умеет за интриговать,увлечь. но названия всех её романов не подходят.не говорят ни очем, не..."
-
"очень люблю Романову, всегда здорово закручено, догадаться, где правда не возможно, кто враг и кто друг и чем все законч..."
-
"отличная книга, как и все книги Галины Романовой, интересный сюжет, интрига закручена сильно, и любовь присутствует. Чув..."
-
"Сюжет неплохой и изложение на уровне, но много описаний психологического состояния героини.Если коротко,то роман о том к..."
-
"книга понравилась, читается на одном дыхании, как и все книги Галины Романовой, советую прочитать"
-
"Книга понравилась,написано просто,без всяких драматически-слезливых отступлений. Довольно простой сюжет о бандитском бес..."
-
"Как приятно читать такой текст! Героев представляешь сразу по описанию. Как будто в театре! Какой талант и мои восхищени..."
-
"прочитала достаточно книг Романовой, эта книга не из лучших. много чего вызывает недоверие. Автору нужно знать о том, о..."
-
-
"Лёгкий слог, очень много переплетающихся сюжетов,– здесь и любовь, и обман, и расследование…на мой взгляд, очень удачная..."
-
"Хороший детектив, как всегда у Романовой. Интересный сюжет, прекрасный язык. Читала с интересом и удовольствием. Рекомен..."
-
"Наверное, эта серия книг писательницы не самая интересная. Я прочитала все последние книги Галины Романовой, многие из к..."
-
"Поставить ниже рука не поднялась, т.к. люблю эту писательницу, но выше просто нельзя. Всем кто любит книги Галины Романо..."