-
"Это первая моя книга Романовой. Давно не получала такого удовольствия от прочитанного. Язык лёгкий, чёткий, без излишних..."
-
"Книга очень понравилась, читается быстро, легко, события меняются со скоростью, нет ненужных отступлений и описаний. Все..."
-
"Мне очень понравился детектив. Мне все книги Г. Романовой нравятся. Но жалко охранника Игоря. Я думала, что Маша его пол..."
-
"книга очень понравилась,интригующий сюжет,читается легко.Большое спасибо автору за такое произведение."
-
"Все начиналось интересно и хорошо. Но вторая половина книги – это что-то. Очень клишированные герои, совершенно алогичны..."
-
"Когда книга написана от первого лица, погружая в пучину событий-это великолепно. Данная книга одна из немногих книг Рома..."
-
"Сюжет книги очень запутан. Все герои разным образом принимают участие в случившемся. Следствие всё время в тупике, но и..."
-
"Книга очень понравилась, не оторваться. Интересный сюжет, интрига держится до конца, совершенно неожиданная развязка. Ре..."
-
"Первые сто пятьдесят страниц показались нудноватыми -описание десятка действующих лиц, их внутренние переживания…Но пото..."
-
"Очень люблю книги Романовой. Эта тоже очень понравилась, читается на одном дыхании. Но действительно, как уже писали ран..."
-
"С большим удовольствием прочитала книгу моего любимого автора. Каждая книга Галины Романовой читается с интересом и все..."
-
"Очень люблю детективы Галины Романовой. Всегда с нетерпением жду новой книги. И в этой новой я тоже не разочаровалась: с..."
-
"Начинается всё очень интересно и даже интригующе. Обнаружена сгоревшая машина с трупом внутри. А потом резко начинается..."
-
"Отличная книга. Очень достоный автор, но бывают книги не очень. на мой вкус-пристрастие к детективам и нелюбовь к тягомо..."
-
"Книга подойдет для коротания времени в пути: сюжет в меру закручен, герои в меру предсказуемы, кругозор не расширяет, но..."
-
"Книга понравилась, но есть у Галины Романовой вещи и посильнее. Почитать можно, но перечитывать не захочется. Как – то с..."
-
"Оказывается Галина Романова очень интересно пишет,я рада,что познакомилась с ее произведениями – это «мой автор»! Я подс..."
-
"Автора Галину Романову я для себя открыла совсем недавно и очень-очень сим довольна. Хотя бы потому, что книги ранее мно..."
-
"Романова для меня новый автор. И я очень рада, что мне посчастливилось познакомится с её творчеством. Очень, очень понра..."
-
"Книги- они всегда разные…разные по жанру, по тематике, а главное- разные по восприятию…Эта книга (это только мое мнение!..."
-
"Я прочитала много книг Романовой, они достаточно интересны. Но именно этого детектив мне не очень понравился. Детективно..."
-
"Клиника какая-то! Только так и скажешь о героях-мазохистах. Вроде и читается – не оставила же чтение, пока не не дошла д..."
-
"Жестокое, конечно, содержание, но читается книга с удовольствием."
-
"Галина Романова, на мой взгляд, автор интересная, однако многие ее романы чересчур жестки и жестоки. Эта книга удивила с..."
-
"Интересный сюжет, хороший литературный язык. Всё это примерно до середины произведения. Потом начинаются бесконечные пов..."
-
"Случайно встретила рассказ Галины Романовой в сборнике, он оказался весьма недурен, и я решила скачать книгу этого автор..."
-
"Люблю детективы Галины Романовой. Прочитала с интересом и удовольствием. Рекомендую к чтению любителям детективов, интер..."
-
"Мне вообще нравиться Галина Романова как автор. Отслеживаю все ее новые произведения, ни одного не пропускаю. У нее как..."
-
"Хорошая книга, запутанный сюжет,до последнего не понятно было,кто злодей! Читается легко , присутствуют рассуждения о до..."
-
"Сюжет незамысловат, стиль повествования немного «топорный». Самоубийство одного их плохих парней Дэна никак нельзя объяс..."