-
"Увлекательная книга, которую читаешь неотрывно! Настоятельно рекомендую любителям приключений! Кстати, книга гораздо инт..."
-
"Книга достойна своей оценки в 3 балла. Да, показаны знакомые и любимые герои, да характеры их узнаем, но сюжета, интриги..."
-
-
"Финальная книга о приключениях гардемаринов и в отличие от третьей книжки – это сюжетный взрыв. События сменяют друг дру..."
-
"Приятное лёгкое чтение) Открыла для себя этого автора в этом году в путешествии по Санкт-Петербургу. Под городские пейза..."
-