-
"Чудесная книга, очень легко читается, на одном дыхании. Мне понравилась. Можно перечитывать и не надоест… Спасибо автору..."
-
"Новая встреча со знакомыми героями. Книги отличаются от фильмов и это классно! Многие поступки героев становятся понятны..."
-
"Финальная книга о приключениях гардемаринов и в отличие от третьей книжки – это сюжетный взрыв. События сменяют друг дру..."
-
"Очень захватывающе. Интересный подход к русской истории времен дворцовых переворотов и царствования Елизаветы, а так же..."
-
-