-
"Отличная серия, читаем уже которую книгу из нее. Вообще сложно найти современную детскую книгу, написанную хорошим языко..."
-
"В этой книге нас ожидает новое опасное и в то же время весёлое расследование юных братьев-сыщиков. Сложно поверить, но п..."
-
"Надо же, даже в школе Димке с Алёшкой не приходится скучать, потому что новое расследование уже ждёт их, причем на этот..."
-
-
-
"Не так давно прочитал это новое произведение В.Гусева и могу вам сказать, что довольно интересно, хороший сюжет, смешной..."
-
"Читали вместе с сыном. Очень понравилась книга! Советуем читать всем! Есть и юмор и захватывающие моменты. Хорошо предст..."
-
"Прекрасный, отличный автор, обожаю его книги, почти все перечитала.)) Очень хорошо пишет, особенно про Алёшку и Диму нра..."
-
"Мне очень нравится эта серия книг про братьев Димку и Алёшку, это всегда захватывающий сюжет, шутки и при том серьёзност..."
-
"Мне понравилась книга. Специально для детей 12 лет. Всё время происходят какие либо действия, смешная, когда читаешь так..."
-
"интересная книга,подойдёт для подростков 13-14 лет.В книге 140 страниц,но страницы читаются быстро ,интересный сюжет. Вс..."
-
-
-
"Книга замечательная! Купил в магазине, думал, что ничего особенного в ней нет, однако это оказалось не так. С самых перв..."
-
"Очень, ну очень интересная книга. Вообще, Валерий Гусев – профессиональный писатель. Сюжет захватывающий, книга так и «з..."
-
"Отличная книга для детей 7-12 лет (как и вся серия). Очень много юмора, немного истории (ну, совсем чуть-чуть), и парочк..."
-
"Наконец-то название серии "дети Шерлока Холмса" оказывается не просто так - Алёшку отправляют на родину этого..."
-
-
"здорово! легко читается, ребенок заслушался. лучшая сказка перед сном!!! поставила бы даже десять звёзд, но максимально..."
-
"Думали, что почитать с ребенком... В руки попалась книга из старых запасов. Решили почитать. Сын (на тот момент было 5 л..."