-
-
-
-
"Новое приключение Саши и его друзей, для детей и подростков может быть хорошая история для чтения. Вроде неплохие герои..."
-
"я с детства фонат этого писателя, обожаю всё его книги, теперь с детьми перечитываю и читаю новые, которые ещё не были н..."
-
"Обожала в детстве все книги Валерия Гусева: хорошие детские книжки, невероятные расследования, отважные и умные герои, м..."
-
"Новое захватывающее расследование братьев-сыщиков Димки и Алешки. В прошлых книгах ребята уже распутали столько тайн, чт..."
-
"Много стереотипов об Англии, еще больше тайн, и юный сыщик, который со всем этим разбирается. Веселый и увлекательный де..."
-
-
"Читал еë лет 20 назад ребенком, вот не давно нашел книжку у бабушки, ну не было возможности про честь, про читал здесь,..."
-
"Супер!!! Классная книга!!! Я ее прочитала и была в восторге!!! Так интересно!!! Увлеклась так, что не заметила как насту..."
-
-
-
-
"Очень интересный детский детектив, продолжение серии про Сашу и его верного друга Толстого. Для юных любителей приключен..."
-
"Братья-сыщики Димка и Алёшка опять в водовороте событий, потому что начали новое захватывающее расследование. Я прочитал..."
-
"Замечательная книга, очень интересная, читается на одном дыхании. Отличная серия для детей и подростков, рекомендую все..."
-
"Мне очень нравится вся серия про Ромку и Лешку, отличные детективные истории и, конечно же, это не только про расследова..."
-
"Очень интересная история Ромки и Лёшки. Люблю читать эти удивительные приключения брата и сестры. Невозможно оторваться..."
-
"Очень интересный сюжет.Читая книги про приключения Лешки и Ромки возвращаюсь в своё детство,буду ждать новых книг про их..."
-
"Димка и Алёшка никогда не пройдут мимо чужой беды, ну и, разумеется, нового захватывающего расследования. Это хорошая се..."
-
"От Димки и Алёшки не укроется ни одна тайна. В этот раз ребята опять находят новое преступление и, конечно же, блестяще..."
-
"Очередное приключение Димы Блинкова по прозвищу Блин. В этот раз Блин расследует запутанное ограбление и даже сам станов..."
-
-
-
-
-
-
"Не первая книга про пропажу классных журналов, которую я читаю - видимо, многим авторам интересно вообразить такой сюжет..."
-
"«Толстый на кладбище дикарей» – очень хорошая книга. Мной она воспринимается как продолжение к книге «Толстый – сыщик по..."