-
"Получив впервые информацию об авторе в рассылке, заинтересовалась и решила начать читать с этой первой книги. Впечатлени..."
-
"понравилось,все. так же уютное описание деревни , все так же до конца интрига ,держит док она сюжета, буду читать дальше..."
-
"С каждым разом чтение книг Луизы Пенни доставляет все большее удовольствие. Конечно, в них нет погонь, бессмысленных дра..."
-
"Я люблю и читаю классические детективы. В них те же преступления, что и в триллерах, но, на мой взгляд, нет такого «упив..."
-
"Раздражает постоянное использование слов и выражений на французском языке. Нудное и дотошное описание природы и погоды п..."
-
"Очень нравится этот автор и её персонажи. Во время и после чтения её книг остаётся ощущение тепла и уюта. И конечно же,..."
-
"Как всегда с удовольствием прочитала новую книгу любимого автора. Узнала много неожиданного из биографии семьи Гамаш, вс..."
-
"Отличный детектив. Книга ничуть меня не разочаровала: интересный сюжет, любимые герои.... Восхищена автором, как можно с..."
-
"Очень нудная книга, зря потраченное время, не интересно было все ни задумка, ни интрига, куда пропал герой вообще не заи..."
-
"Великолепная!! Все больше убеждаюсь что есть целеустремленные люди приносящие человечеству пользу . Пусть и вымышленный..."
-
"Такая лёгкая, приятная сказка для взрослых с очень тяжёлым концом.Эта писательница пишет очень увлекательно и интересно,..."
-
"Это один из лучших романов серии, которые я читал на сегодняшний день. У Пенни в этом произведении три сюжетные линии, ч..."
-
"Я уже читала произведения из этой серии. Предыдущие части мне очень понравились: сюжет закрученный и динамичный, всё вре..."
-
"Всегда с нетерпением жду новой книги этого автора. И, как обычно, не бываю разочарована. Вот и это произведение захватыв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тонкое неспешное чтение, как правило, автор поднимает много этических вопросов. Очень интересно погружаться в быт далеко..."
-
"Очень понравилась.Посчастливилось прочитать первые две книги (Что скрывал покойник и Последняя милость) в переводе Валер..."
-
"Не знаю, как другим. Но два дня и книга прочитана. Я просто не могла оторваться. Обожаю зту серию книг про Старшего инсп..."
-