-
"Читаю Донцову давно и все ее книги. Все интересно. Но слова-паразиты,которые повторяются постоянно. можно их заменить пр..."
-
"Как всегда Донцову я читаю отпуске, самое то, то что очень увлекает. И вот выдались мои долгожданные 2 недели отпуска, к..."
-
"Книга читается легко, на одном дыхании. Люблю серию про Ивана Полушкина. Хорошо, что автор добавила ему животных. Это вс..."
-
"Очень книга понравилось. Люблю книги Донцовой. Но вот мысль Подушкина «желай всем счастья и сам будешь счастливым!!!!» с..."
-
-
"Сохранить интригу до развязки не удалось, кто убийца стало понятно гораздо раньше. И с чего автор решила, что тяга к рел..."
-
"Всегда слежу за выходом новинок от Донцовой. Серия про Подушкина одна из любимых. Интеллигентный, с тонким чувством юмор..."
-
"как всегда -ироничная и смешная, готовая заинтриговать и поднять настроение книга.Иван Подушкин в своем репертуаре,начал..."
-
"Получила наслаждение от чтения данного произведения. Сюжет захватил, тонкий юмор, читается легко. Герой произведения Ива..."
-
-
-
"Все как всегда. Герои гротескные. Николетта гоняется за вечной молодостью, Иван исполняет ее капризы. В силу бесхарактер..."
-
"Очень люблю книги Дарьи Донцовой. Иван Подушкин – один из семых любимых героев. Все книги Донцовой читаются очень легко...."
-
"Для меня на сегодняшний день возрожденная серия про Подушкина – самая интересная. Я очень недоумевала, почему в свое вре..."
-
"В принципе Не плохая книга сюжет да его можно при угадать но есть здесь своя изюминка не могу конкретно сказать но это с..."
-
"Раньше читала книги Донцовой, где главный герой женщины. А потом нечаянно прочитала книгу из серии об Иване Подушкине. И..."
-
"С каждым разом книги Д. Донцовой хуже и хуже. Еле дочитала до конца. Масса имен и фамилий, эскурсы в родословную семей п..."
-
"очень интересная, читается на одном дыхании. Сюжет интригующий, зочется читать дальше и дальше. спасибо автору за интере..."
-
"В этой книге Иван Подушкин попал в забавную историю, впрочем как всегда. Много приключений, интересный сюжет. Вава как в..."
-
"я думаю,что эта книга- образец непрофессионализма и халтуры.просто кошмар, неуважение к читателям.не представляю,кто ею..."
-
"Очень нравится данная серия. Главное, чем меня она привлекает– описанием отношений Вавы и Николлеты. Всегда забавно и жи..."
-
"Типичный детектив Дарьи Донцовой. Сюжет увлекательный, читается легко, но… Не слишком ли много совпадений в книге? Все в..."
-
"У Ивана Подушкина все меняется в жизни,перед ним стоит выбор «Что делать?»и «Кто виноват?», он блестяще и неожиданно сам..."
-
"Как всегда, полный бред и нестыковки, но все равно есть МАГИЯ. Читаю на одном дыхании. Не могу понять секрет ее книг. З..."
-
"Прочитал – забыл. Но интересно, чем все закончится. Все равно люблю почитать Донцову на досуге. Опять купила ее книгу. И..."
-
"Редкостная чушь! Днище! Плохо, даже для Донцовой. Куда делся юмор, легкость? Вместо этого - винегрет каких-то мутных ист..."
-
-
-
-