-
"Очень примитивно, очень неправдоподобно. Странно видеть позитивные оценки. Пожалуй, есть несколько удачных шутливых фраз..."
-
"очень люблю читать книги Татьяны Поляковой! интересный сюжет, захватывающие приключения очаровательных девушек. советую..."
-
"Никогда, никогда бы я не заподозрил Татьяну Полякову в склонности к мистике! В чем угодно другом – от любви к обаятельны..."
-
"Читается легко, мне понравилось. Интрига, любовь, как всегда удается автору. Держать читателя запутанным загадочным расс..."
-
"книга отличная. конец оставляет странное впечатление. начинаешь сомневаться о хэппи энди в будущем. а в остальном интере..."
-
"для современных алигархов в самый раз а так нормально написано очень современно про то что богатым не чем себя развлечь..."
-
"Героиня – тупая овца. Дочитала только потому, что купила книгу. Автор была не в духе и не во вдохновении. Начало хорошее..."
-
"Все хуже и хуже, ноль логики – кажется, ей уже самой не интересно писать. Пожилая женщина в шкурке молодой авантюристки...."
-
"очень понравилась книга. интересный захватывающий сюжет. до конца не понятно чем все закончится. с юмором как всегда!!!!..."
-
"Честно , обрадовал только конец , девочка начинает умнеть , все эти терзания на протяжении всей книги , утомляют , у неё..."
-
-
"Книга интересная, увлекательная и с юмором, как всегда! А что с коробкой, закопанной в картофельнике? Или я что-то упуст..."
-
"Такой крепкий, миленький, живой романчик. Очаровательная героиня, чудо-пес, сильные и уверенные в себе мужчины. Единстве..."
-
"Тут все настоящее, а не как у других читаешь, она серая мышка и нищая, он миллионер-красавец, и бросает все дела ради не..."
-
"Ставлю 5* как дань уважения Татьяне Викторовне. Книга в духе «разрушительница пирамид». Глупость несусветная.Радуют толь..."
-
"Всем советую почитать, первая часть книги была завораживающей, а вторая так вообще ураган.Очередная потрясающая книга Та..."
-
-
"класс!!! после провальной последней книги устиновой (чего то там про артемиду), после слабой степановой про африку, откр..."
-
-
"Когда за окном осень, нельзя её читать!Конец книги так не совпадает с погодой, что возникает диссонанс.Невозможно написа..."
-
"Читала в далёкие 90-е, когда мне было лет 12 наверное. Сюжет мне почему-то очень запомнился, и вот спустя 15 лет, наткну..."
-
"Ранние книги Поляковой нравятся мне гораздо больше. И эта книга не исключение. Все они прочитаны мною еще в конце 90-х,..."
-
"читаю книги Поляковой самые её первой книги всегда получаю огромное удовольствие Это и детективная история и романтическ..."
-
"Книга Тонкая штучка очень нравится. Интересно построен сюжет, если другие книги уже можно предсказать чем могут закончит..."
-
"Книга понравилась, но окончилась резко, много чего не раскрыто, такое ощущение что должно быть продолжение, но его нет...."
-
"Не похоже на Полякову совсем,сюжет слабый,скомканный и не особо интересен. Еле дочитала,история про женщина которая сама..."
-
"Всё как обычно у Поляковой:– главная героиня – красотка и не дура;– гора трупов;– цинизм и предательство..."
-
"Книги Поляковой очень люблю и читаю их с большим удовольствием. Серия про таинственную четвёрку захватила и после прочте..."
-
"Хорошая книга, легко читается. Интересный сюжет, в стиле Поляковой. Вообщем то все как обычно, Красавица и мужчина-мечта..."
-
"Книга полна настроения, характеры героев прописаны чудесно, сюжет увлекателен. Настораживает возраст главной героини, ав..."