-
"От Дома на двоих я была в восторге.А тут повторилась та же история, что была у меня с Матильдой – опять оказалось, что в..."
-
"Необычный сюжет, немного тяжеловато для меня читалось, но бросить- желания не возникло. В целом интересная история любви..."
-
"Спасибо! С интересом читаю и третью книгу! Очень жду продолжения)"
-
-
"Третья и заключительная часть истории про Эллу и Кэйворрейна. Только теперь она – Королева. И знаете, она вышла очень да..."
-
-