-
"Книга очень понравилась.Увлекательный , динамично развивающийся сюжет.Хорший заразительный юмор.Впрочем,мне понравились..."
-
"я тоже очень люблю Татьяну Полякову. Некоторые книги перечитываю по нескольку раз. Эта книга тоже порадовала, интересная..."
-
"это лучшая книга из серии, прочитала на одном дыхании. И сюжет лихо закручен и концовка оправдала ожидания! Очень совету..."
-
"от диалогов и препирательств подруг голова кругом. 2/3 книги пролистала, чтоб финал прочитать. Много повторений. Подружк..."
-
"Many thanks! A good amount of info!
meilleur casino en ligne
Many thanks! Helpful stuff!
casino en ligne France
Trul..."
-
-
-
"Интересно) впрочем, как и все книги этой серии) дела отложены на неопределённый срок… сварен кофе.... начинаем читать и..."
-
-
-
-
"Спасибо Татьяне Поляковой за серию книг о Анфисе и Женьке! Эта книга – класс!!! Очень хочется, чтобы и дальше она писала..."
-
-
-
-