-
"Да. Думал, это последняя книга. Но будет обязательно продолжение. Интересное начинается. Что будет с Билли. В конце мае..."
-
"крутая книга, как и все их книги. Себастьян лучший, Ванья бесит как обычно, вся такая прям страдалица, все ее обманывают..."
-
"Что-то не зашло. Проблема, большинства шведских «сериалов» вроде отдела Q или творчества супругов Андорил, в том, что на..."
-
"Правильное название книги. Сюжет чуть натянут, но увлекает. Читается быстро. Психолгически забавно. Некоторые герои очен..."
-
"Книга читается легко. Сюжет захватывающий и динамичный. Финал оригинальный,такого я не ожидала. Прочитала за вечер с бол..."
-
-
"нудятина ,концовка вообще не понятна.автор не знал как закончить и просто поставил жирную точку.горе от ума,а сексуальна..."
-
-
-
-