-
"интересная,хочется продолжения.Себастьян необычный персонаж.Шестую книгу надеюсь прочитать.Автор необычно излагает все и..."
-
"Книга понравилась. настоящий скандинавский детектив, обстоятельный и неторопливо развивающийся сюжет. Достойная детектив..."
-
"много что поднято, но обрубаются темы. но это взгляд автора. получаются, куски, нет единого текста. пятая часть, по рабо..."
-
"Книга читается легко. Сюжет захватывающий и динамичный. Финал оригинальный,такого я не ожидала. Прочитала за вечер с бол..."
-
"Очень интересная книга, прекрасное изложение, захватывающий сюжет, сейчас же куплю продолжение. Качественная детективная..."
-
-
-
"Это просто ужасно. Картонные персонажи, детектива нет, следствие не велось от слова ВООБЩЕ.Всё стараются друг друга подс..."
-
-
-