-
"книга мне понравилась, заметно стала более серьезнее. Всем геймерам рекомендую к прочтению! в свое время играл в ВОВ и А..."
-
"Читается легко, интересный сюжет. Спасибо автору, жду продолжения с нетерпением"
-
-
"Ну вот, для чего читала 9 книг? заканчивать надо седьмой, дальше не стоит читать. Зря потраченное время и деньги. Разоча..."
-
-
-
"Спасибо автору за его труд. Великолепное произведние. И хочется надеятся что вы позволите нам читателям еще окунутся в м..."
-
-
"Первыми книгами зачитывалась, захлебывалась, перечитывала, начиная с 5 книги уже нет :((( Нет желания перечитывать и уже..."
-
"Одно из лучших произведений литрпг, что я читал. Перечитываю все 7 частей с периодичностью раз в год. Вот такие вот пиро..."
-
-
"Великолепно! Остроумно! Захватывающе!Отличное продолжения приключение Лаита, обязательно к прочтению) новые друзья, свеж..."
-
"средняя книга. Почитать можно, но тупость главного героя иногда просто поражает. Особенно бесит, что с его идеальной пам..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, как и все предыдущие этой серии. Как всегда, радует непредсказуемость сюжета. Спасибо, Дмитрий!"
-
-