-
"Очень интересная серия. Тяжело оторваться от книги. Автору удалось завлечь хорошо продуманной историей. Спасибо за прекр..."
-
"Спасибо автору за эту книгу. Рада, что у Анны с драконом все закончилось обретением истинной любви, появлением наследник..."
-
"Данная книга рассказывает о девушке из магического мира. Она долго не могла понять причину войны, которая развернулась п..."
-
"Концовка не дописана….. любила Лешу, потом полюбила другого. Судьба второй девушки в теле Анны тоже неизвестна. Но в цел..."
-
-
-