-
"Рояли,рояли,и еще раз рояли. Уже даже не в кустах Хватило меня до 2-й книги. Задатки у писателя есть.Может со временем н..."
-
"Четвертая серия которая видимо никогда не закончится , а будут начинаться новые и новые подожду окончания хотя двух пред..."
-
"читается взахлёб,но…Очень уж растянуто и книги, вдобавок,получаются очень маленькими или это,так называемый"маркетинговы..."
-
"Поклонникам Кинга рекомендуется! Всегда жду его произведения и всегда читаю с удовольствием и ужасом. Другой хоррор прос..."
-
"на автор тудей вчера 10 глава вышла, а тут только 4 главы.. Нормальное кидалово. При этом два проекта лепит одновременно..."
-
"уже частично написана * ученик четырёх магов *"
-
""заипись!" …и эта книга пропала.. Текст исчез, час назад была книга, сейчас нету текста вообще.. Уже вторая книга э..."
-
"Немного наивно, но в целом очень неплохо. Респект автору. Спасибо за книгу. Успехов. Всех благ............................."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вот уж спасибо , за очередной черновик. Читаю их ещё с прошлого года , да никак не дочитаю. Хорошо , что другие авторы в..."
-
"Книга не устаёт удивлять. Автору огромное спасибо за такие произведения!!! Сужет постоянно развивается неожиданно и торо..."
-
"прекрасно хочется читать и читать. очень приятно что автор из Приморья и хорошо знает нашу природу климат горы море Удач..."
-
"Сюжет нравится. Знаю, что автор написал 6-ю главу. Когда появится на Литрес?"
-
"Затянул до невозможности… Интенсивность повествования не просто хромает, спотыкается уже, как хромая лошадь… От водных п..."
-
"Читаю с удовольствием, ожидаю продолжения. Шибко я доволен развитием сюжета, а задумок у автора, вижу, много. Кто-то узр..."
-
"жду продолжения,а также продолжения книги Малыш Гури, почему то его долго нет.Юрий молодец, придумывает сюжет, который х..."
-
-
-
-
-
-
-