-
"Ура! Новая книга о любимых героях, а это значит еще один вечер с чагкой чая и интересной историей. Люблю книги Калининой..."
-
"Полнейшая чушь! Кое-как дочитала. Впечатление, что книгу писал какой-то подросток, жаждущий писательской славы. Если ещё..."
-
"очень нудная история . В начале , всё как-то интересно, но окончание- просто « убило». как будто писал не автор, всё так..."
-
"Как то не очень. Девочку берет мужчина на воспитание. Странно как то. Вся книга очень простая. Без интриги. Какое то изл..."
-
"лёгкое чтиво…захватывает.....для разгрузки мозгов и нервов очень впечатляет....мне нравится лёгкий ироничный жанр автора..."
-
"Ура, новая книга Дарьи Калининой, новые эмоци, впечатления и нраые переживания с любимыми героями. Нравиться стиль напис..."
-
-
"Очень примитивная манера письма, то ли детектив читаешь, то ли детскую книжку- страшилку. Сюжет хороший, а манера письма..."
-
"Посмеялась от души, ну и на подумать время было, так что все как надо. В меру серьезных событий и в меру шуток, которые..."
-
"Интересный сюжет, динамическое действие. Необычны предлагаемые обстоятельства: дом с аниме- героями, квест, лабиринты. У..."
-
"Наконец-то новая история про Сашу и Барона! Очень люблю книги этой серии, и новое произведение не разочаровало: динамичн..."
-
"Люблю серию про Сашу и Барона. Легкая, весёлая, динамичная по сюжетным структурам. Прочитав ознакомительный фрагмент и о..."
-
"Одна из лучших серий про Серафиму. Как обычно интересный сюжет,, смешные моменты и лёгкость чтения. Самое то почитать..."
-
"Люблю книги Дарьи Калининой. И долго ожидала появление новой книги. Однако, прочитав Аленький цветочек для чудовища, не..."
-
"Оригинальный сюжет, захватил буквально с первых слов, не смогла оторваться, пока не дочитала. Нечасто встретишь подобное..."
-
"Дарья Калинина выпустила новую книгу с приключениями Фимы, люблю её расследования и её любимого следователя. Новая книга..."
-
"очень простой и незамысловатый сюжет и простенькие обороты речи и предложения. Такой язык подойдёт сказкам для дошкольно..."
-
"Обожаю все книги Дарьи и серию Саша и Барон))Читаю с удовольствием)Самое то после трудного дня, чтоб расслабиться)спасиб..."
-
"Моя мама прочитала данную книгу и сказала: « Что книга очень хорошая, лего, быстро читается прямо на одном дыхание, хоро..."
-
"отличная книга, читается на одном дыхании. сюжет захватывает. все довольно просто и в то же время очень интересно. совет..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Такое "вкусное " название. Сюжет не менее интересен. Очередная новинка от Дарьи Калининой прекрасное дополнени..."
-
"Читать можно,но не захватывает.какая то жвачка без особой иронии.Так что на скоротать время,если особо читать нечего под..."
-
"Особенно люблю эту серию произведений автора! Читаешь и отдыхаешь душой: легкий, изящный слог, неспешное и уютное, но в..."