-
"Сам сюжет очень растянут, что характерно для книг скандинавских писателей. Но самая «изюминка» в них – это неожиданная р..."
-
"Замечательный детективный роман. И хотя развязка предсказуема, интерес не ослабевает. Некоторые герои описаны так точно,..."
-
"хороший детектив по стилю написания очень такой классический, неторопливое развитие событий без драйва и насилия, много..."
-
"Сюжет интересный и развязка непредсказуемая! Такого конца не ожидала я. Книга написана простым, разговорным языком. В ос..."
-
-
"Супер! Прочитала на одном дыхании. Я любитель триллеров, эта книга захватывает, до конца держала в напряжении. Рекоменду..."
-
"Какое-то смазанное у меня впечатление от детектива «Девушка полночи» − ни плохо, ни хорошо. Вроде и сюжет книги вполне и..."
-
"Невнятная проба пера. Сочинение на тему: «как я провел лето», написанное второклассником, и то более захватывающее. Сокр..."
-
"Несколько раз смотрел фильм с одноименным названием, правда каждый раз не полностью – эпизодами. Но сюжет захватывающий...."
-
"Эта необычная по своему жанру и интересная по сюжету книга требует терпения и внимания к каждой мелочи, каждому оброненн..."
-
-
"для меня это просто какое то открытие. что то новое на что не когда не обращал внимание. большое спасибо писателю. реком..."
-
"Это, безусловно, не детектив. Это женский роман. Причем так… на троечку. Если бы я начала знакомство с творчеством Тесс..."
-
"Интересная история.Хорошая завязка, многообещающая, но финал предсказуем, без изюминки. Детектив ушел на второй план, на..."
-
"С удовольствием прочитала данную книгу и буквально за три дня. Лично мне книга понравилась, собираюсь прочитать и другие..."
-
"Очень увлекательный детектив!!Держит в напряжении и неимоверно интересно,что же произойдет в финале!!Спасибо автору,обра..."
-
"Книга интересная. Сюжет достаточно непредсказуем. Читается легко и быстро. Не понравилось, что некоторые факты и описани..."
-
"Являюсь большой фанаткой творчества Тесс Герритсен и нисколько не скрываю этого! Она великолепна и в этой книге! Как обы..."
-
"Удивительная книга, я прочитала много интересных книг в близких жанрах, но эта зацепила меня конкретно. Практически до к..."
-
"Читала не отрываясь. Автор умеет захватить внимание читателя. Тайна повисла в воздухе и не отпускает.. Очень понравилось..."
-
"С каждой книгой автор все более разочаровывает. Если первая книга (Крик) была очень интересна, вторая (Заговор) немного..."
-
"Интересный сюжет. Из книги мог бы выйти отличный роман в духе антиутопии. Автор вызывает приятное впечатление и нет тяже..."
-
"Начало, вроде бы, любопытно, но чем дальше, тем хуже. Все не правдоподобно, затянуто, сюжет никакой. Очень тухло. Пролис..."
-
"В названии неожиданно обыграна строчка из песни Владимира Высоцкого. Да , да …та самая , где "набираю вечное ноль семь "..."
-
"Ой, ну и чууушь.. Всего понамешал, блин, я аж запутался во всей этой ахинее.. Черезчур всего много и с четким намерением..."
-
"Хороший, увлекательный детектив. Вначале кажется запутанным из-за трех сюжетных линий, но в конце все логично сплетается..."
-
"Как же долго я ждала выхода этой книги!Если вам попалась на глаза «Сказка о смерти», но вы не читали предыдущих двух кни..."
-
"отлично. теперь с огромным удовольствием буду ждать следующий томм. нисколько не пожалела потраченных денег. с удовольст..."
-
"Lovely info, Many thanks!
casino en ligne
You actually expressed that very well!
casino en ligne
Useful facts, Kudos..."
-
"Книга читается на одном дыхании!Сюжет не отпускает. Очень много деталей и подробностей от которых бросает в дрожь. Язык,..."